Меню сайта

Ваш Дом

голосовать
2.38
5113
13 3 6
добраться
Киров, улица Свободы, 74
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (8332) 47-36-00
Рейтинг гостиниц в Кирове
  • Описание:

    Снять квартиру на сутки в Кирове Вам поможет компания "Ваш Дом" и наш интерактивный портал


    Ваш Дом по адресу: улица Свободы, 74. Описание, адрес и телефоны. 9 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 2.38 ⭐ из 5 возможных на основе 13 оценок. Ближайшие организации рубрики «Гостиницы» в Кирове.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 18.09.2017.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Кирове

    4.9

    (1038 оценок)
    Постоялый двор
    ~ 230 м.
    Постоялый двор

    улица Герцена, 15

    5

    (1468 оценок)
    Чарушин
    ~ 300 м.
    Чарушин

    улица Ленина, 80

    4.1

    (135 оценок)
    У двух львов
    ~ 390 м.
    У двух львов

    Московская улица, 33А

    КвартирОтель
    ~ 660 м.
    КвартирОтель

    Казанская ул., 62, Первомайский район

    4.41

    (69 оценок)
    Вятские улочки
    ~ 730 м.
    Вятские улочки

    Московская улица, 38, подъезд 2

    4.3

    (433 оценки)
    Губернская
    ~ 800 м.
    Губернская

    Казанская улица, 74

    4

    (43 оценки)
    Губернская
    ~ 800 м.
    Губернская

    Казанская улица, 74

    5

    (1103 оценки)
    Старый Дворик на Орловской
    ~ 830 м.
    Старый Дворик на Орловской

    Орловская улица, 48

    5

    (1147 оценок)
    Старый Дворик
    ~ 850 м.
    Старый Дворик

    улица МОПРа, 52

    4.59

    (232 оценки)
    На Пристанской
    ~ 850 м.
    На Пристанской

    Пристанская улица, 9

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Ваш Дом, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Кирова, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Кирове

    23.03.18 21:37
    В начале июля всей семьей отдыхали в Кирове, сняли квартиру в агенстве ВАШ ДОМ. Не ожидали что в съемной квартире может быть все так прилично:Очень удобное местоположение(центр города), большой телевизор , холодильник, микроволнока, стиральная машина, вся посуда, интернет, приличный ремонт. за такие либеральные цены новые чистые квартиры это просто подарок. Всем рекомендую, держите марку, ребята, желаю Вашему бизнесу процветания
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.12.17 01:15
    Заказала двушку за 3 недели по "лучшей цене", админ по номеру 89128273600 сказал, что да, все нормально, квартира за нами забронирована.
    Потом перезванивала, тоже не было никаких проблем. Сын с друзьями приехал утром в 6 часов, позвонили по другому номеру, который дал админ, там был еще один мошенник, который должен был их встретить и поселить. Они приехали с вокзала и ждали его минут 20. Потом он приехал, ткнул какую-то бумажку, которую назвал "правила проживания" и сказал расписаться. Мой сын расписался. Впоследствии выяснилось, что это был договор, почему-то в 1 экземпляре. Денег взял в 2 раза больше, чем договаривались, и еще 2 тысячи в залог. Когда я в 11 часов вечера узнала, сколько с них взяли эти мошенники, позвонила админу, он нахамил и бросил трубку. Мой номер заблокировал.
    Я позвонила второму, который поселял. Тот тоже хамло редкое, на мои вопросы, что это за фокусы, не отвечает, орет, хамит и даже матерится. Сказал, что наши дети лохи, раз не читают, что подписывают. Спросила несколько раз, собирается ли он возвращать залог, он так ни разу внятно не ответил. Читала в отзывах, что они предпочитают залоги не возвращать, приехав позже, чем договаривались, и когда посетители уже на вокзале или в поезде. Говорит, звони директору. ТО есть, я так понимаю, что это такая у них политика сверху идет.
    НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ОНИ МОШЕННИКИ И ХАМЫ.
    В городе ПОЛНО квартир на сдачу посуточно, и при такой бешеной конкуренции просто удивляюсь такому лохотрону.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.17 09:13
    Ужасно снимали квартиру Воровского 72 Б. Квартира грязная, диван ещё грязнее. Зато цена 1500р. Отвратительно!!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.08.17 16:31
    Бронировал квартиру с хорошим ремонтом и джакузи, в итоге когда подъехал оказалось, что никакого джакузи нет. Квартира грязная, на диване не понятно что делали, а на кровати так я уже вообще молчу. В итоге все-таки согласился остаться, т.к. других вариантов не было. Оплатил сутки проживания, отдал залог и расписался в договоре. Когда начал разбирать вещи и осматриваться в квартире, оказалось что там ни туалетной бумаги, ни полотенца... Не помыться ни извиняюсь в туалет сходить… Меня это окончательно взбесило и я решил съехать из этой квартиры и искать другую. Когда приехал мужчина принимать квартиру, оказалось что деньги за проживание мне не вернут, только залог. Никаких альтернативных вариантов не оказалось. Копию договора не на руки не дали (заполнили только в одном экземпляре) и после того как я вышел из квартиры обратно пускать уже отказались, не смотря на то, что я оплатил сутки и законно мог это время в ней проживать. Звонил администратору, объяснял всю ситуацию, в ответ только ехидные насмешки и слова, что вроде как вас никто не заставлял съезжать. В итоге я остался без квартиры и без денег. Огромное спасибо сети домашних гостиниц «Ваш дом», я почувствовал себя как дома. С таким неуважительным и откровенно скотским отношением к клиенту я никому не посоветую обращаться в данную организацию!!!! Шарлатаны и обманщики!!!!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    02.03.17 18:06
    Мне все понравилось,кафе рядом,магазин,остановки. Квартира уютная,все необходимое есть,вплоть до сковородки и посуды.Приезжаю не в первый раз,всегда хорошо встречают,даже из аэропорта забрали.Мне очень удобно что встречают и не нужно бегать суетиться, такси ловить.В квартире чисто,новостройка,очень тихо и уютно,есть просторная парковка,рекомендую всем.
    Квартира с современной мебелью и техникой, Wi-Fi, кабельное TV все есть.
    В доме расположено два продуктовых магазина,один из которых работает круглосуточно .
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    21.02.17 22:55
    Хотелось бы поблагодарить за хорошую встречу в вашем городе.
    Обратился , мне подобрали хороший вариант в самом центре города,в квартире все
    оказалось на высшем уровне! Новый холодильник, чистый душ, постельное
    белье, удобная кровать, интернет , вообщем все что нужно в командировке .
    Спасибо за радушный прием,обязательно приеду.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    19.12.16 09:54
    Забронировал за пять дней квартиру у администратора по телефону 47-36-00, оговорили, дату, время, условия. На неделе пару раз звонил, уточнял детали и проверял, все ли в силе, все подтверждалось. В день приезда администратор переадресовал на исполнителя. Он заявил сначала,, что квартиры по оговоренному адресу вообще нет, после перезвонил и начал нудно рассказывать, что на самом деле вот буквально час назад отключили воду в доме, предлагал другие "на много лучшие варианты". В общем, шарага, им важно наобещать, а потом уж в день заезда, пользуясь дефицитом времени клиента впаривать то, что им нужно, старая проверенная жульническая методика. Не связываетесь с этой шарагой
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.10.16 18:27
    Снимала квартиру в Кирове.ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ,привезли на кв стоимостью в 2 раза дороже,увезли в другую,некомпетентный персонал,за такси заплатила как за квартиру,нужно было выезжать с утра-предупредила сразу.Когда приехали попросили 300 руб за ранний вызов)Хотя об этом и слово не сказали!Не было даже мусорного ведра,ни одного пакета для мусора в квартире,я уж не говорю о туал. бумаге.Администратор хамил,грубил и сдачу не давал.Посто ужас!Сложились неприятные ощущения о городе благодаря этой сети гостиниц.Кстати договор создали в одном экземпляре и только себе,то есть вам на руки договор не дают)))
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    21.09.16 00:02
    Никому не советую останавливаться в квартирах данной сети!
    Объясню почему. Ехали в Киров по работе. За несколько дней позвонили и забронировали квартиру по адресу Урицкого, 48. С требованием никакую другую квартиру нам по приезду не предлагать. Приезжаем поздно вечером и нам предлагают квартиру не ту что мы бронировали. Зачем? Если я смотрю варианты и выбираю ту, которую бронирую, то ЗАЧЕМ мне предлагать другую???
    Ок. Вечер поздний, вселились. Оказывается комплект белья и полотенец ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ! Возмущению нет предела ( как на тот момент казалось). Ок, взяли. Открываем. Одно!!! Маленькое полотенце ( при двоих гостях) и ВНИМАНИЕ! Односпальный комплект постельного белья при двуспальной кровати и соотвественно двуспального одеяла! Мы в шоке. Ок. С собой на всякий случай возим пост. белье. Дальше. Решили приготовить ужин. Фиг вам. На кухне не оказалось ножа. Позвонили попросили привезти хотя бы на следующий день. Потом решила пойти в душ (все-таки с дороги). Нет горячей воды. Конец сентября, прошу заметить! Холодненькой помыться никак. Никакой емкости чтобы развести нагретую воду и хотя бы помыться хоть как нет. Звоню. Прошу привезти вместе с ножом хоть какой кувшин или переселить в квартиру в водонагревателем. С водонагревателем квартиры все заняты.
    На следующий день приезжает администратор и протягивает мне 2 ножа. Я в шоке (очередном). Спрашиваю как помыться? Он говорит, что никак и все кто с такой проблемой сталкиваютcя просто не моются..... И что я могу пойти в магазин и купить себе ковшик. И нож он мне не обязан был привозить, т к должна иметь свой!! И если бы не оказалось чего еще из посуды, то они не обязаны это предоставлять, т к сдают просто помещение под ночевку.
    Картина проживания у них выглядит так: приезжая в командировку должен иметь с собой: постельное белье, нож (при отсутствии тарелок пойти купить одноразовые), тазик и кувшин ( ну, или просто не мыться и ходить попахивать немытым телом). И не забыть поблагодарить данную компанию за приятный досуг!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов