Меню сайта

Такси Алекс

голосовать
3.84
5150
50 1 1
добраться
Вятские Поляны, Школьная улица, 1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (83334) 7-55-99 - Вызов таксиПоказать еще телефоны
+7 (922) 667-55-99 - Вызов такси+7 (961) 747-55-99 - Вызов такси
Рейтинг такси в Вятских Полянах
  • Описание:

    Акции: бонусы
    Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой
    Vip-такси, детское кресло, корпоративное такси, междугородное такси, оплата банковской картой, перевозка животных, поездка в аэропорты и на вокзалы, трансфер
    Алекс по адресу: Школьная улица, 1. Описание, адрес и телефоны. 2 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.84 ⭐ из 5 возможных на основе 50 оценок. Акции: бонусы Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой V....
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие такси в Вятских Полянах

    3.6

    (98 оценок)
    Такси Слава
    ~ 40 м.
    Такси Слава

    Пароходная улица, 32

    3.57

    (7 оценок)
    Такси
    ~ 1.08 км.
    Такси

    улица Мира, 46А

    2.18

    (11 оценок)
    Служба заказа автомобилей Вятка
    ~ 1.34 км.
    Служба заказа автомобилей Вятка

    улица Тойменка, 6А

    3.71

    (7 оценок)
    Элита
    ~ 1.55 км.
    Элита

    улица Кукина, 73

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Такси Алекс, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Вятских Полян, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на такси в Вятских Полянах

    11.09.17 15:43
    Дописываю свой отзыв от 09.09.2017 - сегодня 11.09.17 я все таки получила ответ от руководства на свое письмо. Руководство заслуживает уважения так как после проведения внутренней проверки мне все же были принесены извинения за столь неприятную ситуацию!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.09.17 10:38
    09.09.2017 г. в 11.05 я вызвала такси Алекс по адресу: микрорайон Центральный дом 6 крыльцо УФМС по прошествии 15 минут ожидания связалась вновь с диспетчером на мой вопрос" "Не потерялась ли машинка?" Мне ответили: "Таксист ждал у крыльца УФМС 10 минут, после чего уехал!" На что я ответила, что это не правда, так как я все это время стояла на крыльце и машины не было! Также я сообщила диспетчеру, что видела машину такси сквозь кусты на противоположной проезжей части относительно дома № 6, но эта машина отъезжала от дома № 5! После я попросила выслать машину повторно, но мне отказали, сообщив, что свободных машин нет. В итоге я вызвала другую службу такси. В 11.39 я снова позвонила диспетчеру такси Алекс с тем, что бы все таки прояснить неприятную ситуацию и попросила диспетчера спросить у таксиста который выезжал по адресу микрорайон центральный дом № 6 к какому по счету от улицы Гагарина двенадцатиэтажному дому водитель такси подъезжал? Не вешая трубки, диспетчер по рации задала этот вопрос таксисту и таксист ответил, что подъезжал ко второму двенадцатиэтажному дому от улицы Гагарина! После этого я сказала диспетчеру, что бы она обратила внимание на карту города! Согласно которой второму двенадцатиэтажному дому от улицы Гагарина присвоен № 5! Таким образом, таксист приехал не по тому адресу! Далее я спросила, не считает ли нужным диспетчер извиниться за столь не приятную ситуацию? Диспетчер, ссылаясь на свою занятость, просто попрощалась со мной! В свою очередь я понимаю, что всякое бывает в работе таксиста и спутать адрес всякий может, но если уж это случилось, то хотя бы следует извиниться, либо водителю такси, либо диспетчеру за таксиста. После такого отношения к пассажирам желание и дальше быть постоянным клиентам данного такси отпало! Хочется пожелать таксисту спутавшего адрес пользоваться навигатором, а диспетчеру дорасти до того что бы просто извиниться перед клиентом за ненадлежащее качество предложенной услуги по перевозке пассажиров повысив тем самым свой профессионализм до должного уровня! Эту ситуацию я описала в письме руководству службы такси Алекс, но и от них, ни какой реакции не последовало, что в свою очередь говорит о пренебрежительном отношении всей службы такси Алекс к своим клиентам!
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов